Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь Бочарова, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 7

Есть ребёнок 6 лет. Из имущества - квартира, обстановка, 2 машины в кредит (всё это заработанное мужем).

Как правильно подать на развод. Есть ребёнок 6 лет. Из имущества - квартира, обстановка, 2 машины в кредит (всё это заработанное мужем).

номер вопроса №6348980
прочитан 7 раз
Есть ребёнок 6 лет. Из имущества - квартира, обстановка, 2 машины в кредит (всё это заработанное мужем).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шаго Екатерина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 541 | ответов: 1 252
    19.03.2015 14:38

    без разницы - кем заработано. ст. 34 СК РФ - все нажитое в браке делится по полам в независимости от того кто заработал. Можете сразу подать в районный суд на раздел имущества и развод, а можете отдельно к мировому судье, а имущество делить уже в районном суде надо будет. не забудьте об алиментах, если ребенок остается проживать с Вами

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38932
ответов: 92917
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9930
ответов: 32102
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2566
ответов: 6233
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12704
ответов: 37795
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11