Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 261 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Романцова Татьяна НиколаевнаРокотова Лариса ПавловнаБалаушко Анатолий НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичКолковский Юрий ВалерьевичБердников Александр ВладимировичПлахутин Роман АлександровичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саня, г. Набережные Челны
19.03.2015 14:36
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 3

Мы пользовались пакетом услуг от таттелеком телевидение+интернет.

Потом через какое то время переключились на другого провайдера не расторгая предыдущий договор предоставления услуг. От тат телескома какое-то время приходили платежки но мы их игнорировали. И спустя 142 дня нам приходит судебный приказ, о том что мы должны оплатить весь этот период, хотя мы фактически их услугами не пользовались. Есть ли у нас какой нибудь выход, можем ли мы заплатить только то время когда мы пользовались и неустойку???

номер вопроса №6348983
прочитан 30 раз
Мы пользовались пакетом услуг от таттелеком телевидение+интернет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 14:39

    К сожалению вряд ли.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Комаров Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 483 | ответов: 2102
    19.03.2015 23:19

    Если срок не истек, отмените суд. приказ. Далее по обстоятельствам.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9199
ответов: 29966
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Набережные Челныюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Набережные Челны по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос