Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 449 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаФёдорова Ольга АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаТерновых Игорь АлександровичЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса Геннадьевна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

В новом налоговом кодексе какая сумма продажи недвижимости не облагается налогом?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6348986
прочитан 22 разa
В новом налоговом кодексе какая сумма продажи недвижимости не облагается налогом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43658 | ответов: 150412
    19.03.2015 14:39

    Сумма до 1 млн р не облагается (ст. 220 НК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    19.03.2015 14:47

    1 млн. рублей

    Ст.220 НК РФ Имущественный налоговый вычет предоставляется в размере доходов, полученных налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков или доли (долей) в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика менее трех лет, не превышающем в целом 1 000 000 рублей

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8302
ответов: 27170
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1930
Консультация
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 576
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Налоги"юристы из города Иваново по теме "Налоги"