Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение налоговой инспекции

Илья, г. Санкт-Петербург
Илья Россия, г. Санкт-Петербург
21.09.2000 в 16:19

Спасибо за ответ. Нельзя ли получить уточнение, на каком основании мать может требовать получения право на наследство, от каких факторов может зависить решение налоговой инспекции и зачем оформлять договор купли-продажи в случае, если будет получено право на наследство.

номер вопроса №6349
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    21.09.2000 20:49
    отредактирован
    17.09.2010 16:15
    отзывов: 2 229 Личная консультация

    Судя по уточняющему вопросу Вы совсем не поняли данный Вам ответ.Ваша мать не является наследницей после смерти тёти Вашего отца, поэтому о наследстве не может быть и речи( по закону она не наследница,а завещания на её имя умершая не оставила).Если мать не обратится сама в налоговую инспекцию, то процесс оформления очень затянется, а стоимость квартиры с каждым годом растёт и если выкупать долю у КУГИ, то лучше раньше, т.к это будет дешевле.Другой путь без выкупа я указала, заявление в суд напишет юрист, к которому нужно обратиться за помощью.Можете сделать заявку на составление в рубрике платной юридической помощи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Спасибо за предоставленный ответ, а можно уточнение, на какой нормативный акт или закон ссылаться при отказе об уплате за
читать ответы (1)
На каком основании тур агенство требует штраф за отказ от тура если нет договора купле-прод? Я его не подписывала!
читать ответы (1)
На каком основании полиция может проверить видео камеры в офисе? За ранее спасибо.
читать ответы (1)
На каком основании колледж может требовать у отеля деньги за практику в нем его студентов? Колледж с отелям договором не
читать ответы (1)
Спасибо за ответ, можете ли Вы указать ссылку на Закон? Всё пересмотрели и не нашли на что ссылаться. Покупатель уже
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение