Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сколько данная информация храниться в базе данных, и может ли она являться отказом при устройстве на работу?

Павел, г. Арамиль
Павел Россия, г. Арамиль
19.03.2015 в 14:37

В 2002 году у меня был привод в милицию, по статье 20.22 (распитие спиртных напитков в общественном месте несовершеннолетним лицом), и наложен штраф в размере 100 рублей, штраф оплачен. Сколько данная информация храниться в базе данных, и может ли она являться отказом при устройстве на работу? Спасибо.

номер вопроса №6349002
прочитан 186 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    19.03.2015 14:46
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Данные по адм.правонарушениям за 2002 год давно из базы удалены,а сами протоколы и постановления-уничтожены за истечением срока хранения

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не знаю порядковый номер статьи, но суть распитие спиртных напитков в общественном месте.
читать ответы (1)
В этом году у меня был льготный отпуск. По приезду из которого, я сдала соответствующие документы на оплату проезда мне
читать ответы (1)
В 2002 году у меня был суд (я был подсудимым) по ст. 264 (вред средней тяжести при ДТП) УК РФ, дело прекратили по примирению
читать ответы (1)
В 2009 году на меня было заведено уголовное дело по статья 139 часть 2 дело было прекращено из-за примирения сторон
читать ответы (1)
По документам я умер в 2009 году у меня было офолено ип но по смерти его закрыли смогут без моего желания открыть снова.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение