Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 222
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Арамиль
Россия, г. Арамиль | Вопросов: 1

Сколько данная информация храниться в базе данных, и может ли она являться отказом при устройстве на работу?

В 2002 году у меня был привод в милицию, по статье 20.22 (распитие спиртных напитков в общественном месте несовершеннолетним лицом), и наложен штраф в размере 100 рублей, штраф оплачен. Сколько данная информация храниться в базе данных, и может ли она являться отказом при устройстве на работу? Спасибо.

номер вопроса №6349002
прочитан 182 разa
Сколько данная информация храниться в базе данных, и может ли она являться отказом при устройстве на работу?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 17 433 | ответов: 42 018

    Данные по адм.правонарушениям за 2002 год давно из базы удалены,а сами протоколы и постановления-уничтожены за истечением срока хранения

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы