Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 292 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Балахтин Филипп ВикторовичСимоненко Денис ЮрьевичПономарева Ирина АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичБерестов Сергей НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСенкевич Валерия АлександровнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олег, г. Новосибирск
19.03.2015 14:39
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Имеет ли право банк снимать деньги с зарплатной карты, пособие по безработцы

в счет погашения кредита?

Вопрос от безработного номер вопроса №6349007
прочитан 55 раз
Имеет ли право банк снимать деньги с зарплатной карты, пособие по безработцы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322
    19.03.2015 14:43

    Если не имеется исполнительного листа, то нет. Данное действие со стороны банка не законно.

  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43704 | ответов: 150537
    19.03.2015 14:43

    карту смените на карту другого банка и снимать не будут.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12076
ответов: 36399
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1000
ответов: 3214
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 773
ответов: 2220
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 881
ответов: 2210
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Кредит"юристы из города Новосибирск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос