Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Гарантийный срок носки обуви

Александр  иванович, г. Тольятти
Александр иванович Россия, г. Тольятти
20.03.2015 в 06:21

Купили сыну зимние ботинки 27 декабря 2014 в марте 2015 отклеилаксь подошва ботинки стоимостью 2000 рублей в чеке указан гарантийный срок 30 дней что делать.

номер вопроса №6349010
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 06:37
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Добрый день! Согласно ст.18 Закона РФ "О защите прав потребителей" Вы вправе вернуть товар в магазин.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила новый телефон в декабре 2014, в мае 2015 у него отошел дисплей, сдала на ремонт по гарантии, в октябре у него снова
читать ответы (1)
Купили телефон в декабре 2014, в феврале 2015 перестал видеть наушники, через недели 2 кнопка включения стала отпадать.
читать ответы (1)
Купила зимние замшевые сапоги 17.10.12. Гарантийный срок 30 дней начался 1 ноября 2012. Начала носить сапоги после
читать ответы (1)
14.10 купили сыну зимние ботинки из искусственной кожи для активного отдыха, но он в них тОльгой в школу ходил и то не
читать ответы (1)
19.02.2013 Я купил в ЗАО «Юлмарт» видеокарту (стоимость 920 р.), которая в гарантийный срок 36 месяцев сломалась (у этого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение