Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 160 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Брюханов Юрий АлександровичМосквичев Алексей ВячеславовичЕвграфова Елена АлексеевнаЧередниченко Владислав АлександровичСеменов Андрей ФедоровичШестаков Павел ДмитриевичАстафьева Наталья ВладимировнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гайворонская Юлия, г. Черкесск
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1

У нас родился третий малыш. Сегодня пошли узнать за земельный участок.

Нас офутболили, типа мы не подходим. У нас квартира общей площадью 54 кв. м.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6349037
прочитан 7 раз
У нас родился третий малыш. Сегодня пошли узнать за земельный участок.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Глоов Шамиль Абрек-Заурович
    Личная консультация
    Россия, г. Теберда | отзывов: 790 | ответов: 1818
    19.03.2015 18:30
    отредактирован
    19.03.2015 18:42

    Здравствуйте. Ваша квартира (её размер) не имеет ни какого отношения к вашему праву на бесплатное получение земельного участка. Получение земельного участка регулируется ЗАКОНом КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ "О БЕСПЛАТНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ТРЕХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ, В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ", от 25 апреля 2012 года. Что касается "отфутболили"! Потребуйте от чиновников письменного отказа в предоставлении земельного участка. Далее можно обращаться в суд. Удачи!

    __
    Дополнительные консультации и юридическая помощь оказываются платно.

Похожие вопросы:

Задать вопрос