Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Инна, г. Междуреченск
19.03.2015 14:43
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1

У меня в 2014 году родился ребёнок от гражданского брака сначала ребёнок был прописан с отцом потому что у меня были

небольшие проблемы с пропиской когда всё решилось ребёнок прописался со мной по другому адресу в январе 2015 года соответственно уже ребёнку исполнился год и я только пошла подавать документы на пособие до 1.5 лет и теперь получается что мне выплачивают пособия с января месяца 2015 года я спросила мне насчитают за те 12 месяцев или нет сказали нет потому что ребёнок был прописан не со мной так ли это, это по закону?

Вопрос от безработного номер вопроса №6349056
прочитан 16 раз
У меня в 2014 году родился ребёнок от гражданского брака сначала ребёнок был прописан с отцом потому что у меня были небольшие проблемы с пропиской когда всё решилось ребёнок прописался со мной по другому адресу в январе 2015 года соответственно уже ребёнку исполнился год и я только пошла подавать документы на пособие до 1.5 лет и теперь получается что мне выплачивают пособия с января месяца 2015 года я спросила мне насчитают за те 12 месяцев или нет сказали нет потому что ребёнок был прописан не со мной так ли это,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    19.03.2015 14:48

    Да, вам ответили правомерно.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4097
ответов: 10793
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38725
ответов: 92479
Консультация
Попов Николай Алексеевич
•на сайте
Попов Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2825
ответов: 12323
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 7146
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11