Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Свидетельство о смерти

Виктория, г. Санкт-Петербург
Виктория Россия, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 в 14:40

Пожалуйста где можно обжаловать (в какой инстанции) то, что в свидетельстве о смерти неправильно указано место смерти человека?

номер вопроса №6349060
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 19.03.2015 14:41
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    В ЗАГСе могут это исправить, если это их ошибка.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие могут быть последствия, если в ЗАГСе в свидетельстве о рождении неправильно указали место рождения ребенка?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста в какие организации я должен предоставить свидетельство о смерти (сроки). Спасибо.
читать ответы (1)
Пожалуйста, в течение какого срока можно обжаловать в вышестоящей инстанции решение о лишении водительских прав, если оно
читать ответы (1)
В свидетельстве о браке неправильно указана фамилия жены, как исправить на правильную? (т.е. польскую фамилию на-ский не
читать ответы (1)
В каком законе сказано, что повторное свидетельство о рождении ребенка имеет одинаковую юридическую силу с оригиналом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение