Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 483 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малиновская Наталья АнатольевнаБердников Александр ВладимировичАнохина Наталия ЛьвовнаКудрин Олег ЭдуардовичМильгром Валерий РудольфовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичУгрюмов Евгений АнатольевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Барнаул
19.03.2015 14:39
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 8

Не выдают зп из за просроченой санитарной книжки. Бухгалтер требует документы

о продлении и только тогда рассчитает. Законно ли это и на каком основании?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6349064
прочитан 8 раз
Не выдают зп из за просроченой санитарной книжки. Бухгалтер требует документы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    19.03.2015 14:42

    Здравствуйте. Нет, конечно действия работодателя не законны. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Филин Сергей Петрович
•на сайте
Филин С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6458
ответов: 17265
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37400
ответов: 97120
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133348
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 3029
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Бухгалтерский учет"юристы из города Барнаул по теме "Бухгалтерский учет"

Похожие вопросы:

Задать вопрос