Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Снежана Владимировна, г. Череповец
Снежана Владимировна
19.03.2015 в 14:39
Россия, г. Череповец | Вопросов: 4

Написала заявление на мужа

Мы живем в коммунальной квартире. У нас с соседкой конфликт, она написала заявление на мужа, что он стукнул у нее дочь по голове (ребенку 4 года). Но такого не было даже соседские дети говорят, что они играли с моим мужем, считали считалку. С пустя три дня она опять написала заявление на мужа, что он опять стукнул ее дочь пустой пластмасовой бутылкой. Хотя такого не было. Что нам делать, мы уже не знаем, что она еще придумает? Хотя она сама нецензурно ругает своих детей.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6349068
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавайте встречнгое заявленеи по факту заведомо ложного доноса ( ст 306 УК РФ).

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение