Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Светлана владимировна, г. Троицк
Светлана владимировна
19.03.2015 в 14:42
Россия, г. Троицк | Вопросов: 0

Говорят, что если не подпишу, то пускать будут только пешком.

У меня дом в коттеджном посёлке. Имеет ли право управляющая компания, с которой я не подписывала договор, не пускать мою машину к дому. Говорят, что если не подпишу, то пускать будут только пешком.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6349071
прочитан 81 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Вам помог ответ?
  • Овчаренко и партнеры
    Фирма Овчаренко и партнеры
    Россия, г. Москва | отзывов: 785 | ответов: 3 426

    Добрый день!

    А что за договор они требуют подписать?

    Их действия не законны.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение