Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите куда мне нужно обратится и что можно сделать Спасибо!

Лилия, г. Химки
Лилия Россия, г. Химки
19.03.2015 в 14:43

Меня зовут Скутарь Лилия В.,я гр.Республики Молдова получила патент на работу 24.12.14 г в Москве Куркино оплатила 19.01.15 6100 р в Сбербанке (на 5 мес) не знала о новым законе... отделение где я получала закрыто... подскажите куда мне нужно обратится и что можно сделать Спасибо!

номер вопроса №6349080
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 14:57
    отзывов: 404 Личная консультация

    Лилия, отделение чего закрыто?

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    19.03.2015 14:58
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Патенты 2014 года-недействительны.

    Да и оплата на 5 месяцев единовременно-никогда не была предусмотрена.

    Для решения вопроса-обратитесь в УФМС

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр. Молдовы, Имеется патент на работу, 14 февраля подал документы на рвп, 28 марта заканчивается регистрация. Могу ли
читать ответы (1)
Меня зовут Бойченко Алексардра. Я гр-ка Убекистана, 12.02.2013 получила РВП в г. Можайск московской области по линии матери
читать ответы (1)
Гр Украины я получил патент на работу в Мо оплатил за день до срока через терминал Сбербанка через некоторое время решил
читать ответы (1)
Я гр. Молдовы. Получил вид на жительство. Работаю официально в Москве 5 лет. Могу ли я получить гр.РФ,не имея прямых
читать ответы (1)
У меня непростая ситуация-я гр.Узбекистана получил РВП в 2013 г. в мае, в г.Новосибирск по квоте. В связи с тем, что я не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение