Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим Михайлович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Есть ли у меня шансы, что суд пойдет мне на встречу и от чего это будет зависить?

Мы с женой в разводе, у нас есть пяти летняя дочь, с которой без оновательно, разрешает мне с ней видиться один раз в месяц. Могу ли я обратитьс в суд с иском, чтобы на законных основаниях мне увеличили время для свиданий с ребенком? Я бы хотел встречаться с дочерью не менее 2-ух раз в неделю. Есть ли у меня шансы, что суд пойдет мне на встречу и от чего это будет зависить?

номер вопроса №634912
прочитан 7 раз
Есть ли у меня шансы, что суд пойдет мне на встречу и от чего это будет зависить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    14.09.2008 15:32

    Уважаемый Максим Михайлович! Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. В заявлении Вы должны будете указать конкретно, где и как хотели бы общаться с ребенком. Спор в суде разрешается с участием органов опеки и попечительства, которые должны быть привлечены к участию в деле в качестве третьего лица.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1975
ответов: 5721
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 988
ответов: 2223
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9288
ответов: 31320
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14119
ответов: 41760
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11