Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элла, г. Санкт-Петербург
14.09.2008 14:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите, пожалуйста, надо ли платить налог с продажи котенка от клубной кошечки (клубный взнос мы платим) ?

Распространяется ли на этот вид дохода ст. 217 Налогового кодекса?

Cпасибо.

номер вопроса №634913
прочитан 19 раз
Скажите, пожалуйста, надо ли платить налог с продажи котенка от клубной кошечки (клубный взнос мы платим) ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранов Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 16 | ответов: 185
    16.09.2008 14:04

    Элла, добрый день!

    Из приведенной Вами ситуации, не усматриваются основания для признания полученного Вами дохода не подлежащим налогообложению в соответствии со ст. 217 НК РФ.

    Таким образом, данный доход скорее всего будет включен ИФНС в налоговую базу.

    С уважением,

    Баранов Александр

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

198 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1139
ответов: 5228
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 6513
Консультация
Серебряков Денис Александрович
•на сайте
Серебряков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1396
ответов: 3809
Консультация
Антипин Владимир Витальевич
•на сайте
Антипин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1024
ответов: 5010
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11