Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли описать имущество судебные приставы, если суда не было?

Золотова Марина, г. Екатеринбург
Золотова Марина Россия, г. Екатеринбург
19.03.2015 в 14:49
номер вопроса №6349159
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    19.03.2015 14:49
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет конечно. не могут.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
    Золотова Марина Россия, г. Екатеринбург
    19.03.2015 в 14:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По месту проживания я проводила кабельное тв МТС, когда съезжала со съемной квартиры договор не был расторгнут, соответственно
читать ответы (1)
По месту проживания я проводила кабельное тв МТС, когда съезжала со съемной квартиры договор не был расторгнут, соответственно
читать ответы (1)
Я уже писал по поводу своего увольнения,,, Теперь мне поставили прогул в табель, которого не было,, уволили, якобы за
читать ответы (1)
Если произошло ДТП, а Постановления ГИБДД и решения суда об административном правонарушении не было (или по каким-то
читать ответы (1)
Могут ли подать в суд за незаконную перепланировку квартиры, если акт это подтверждающий мной не был подписан.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение