Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 996 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеева Марина ВикторовнаБулатова Ирина ДмитриевнаСеменов Андрей ФедоровичПереева Анастасия АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичСтепанов Андрей БорисовичСмирнов Илья АлександровичРодыгина Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильдар, г. Ижевск
19.03.2015 14:53
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Как узаконить прирезанную землю в размере 10 соток к участку в 12 соток.

Земли сельских поселений. В границах прирезанной земли стоит дом зарегистрированный в рег. палате. Предельная норма земли в данном населенном пункте 15 соток.

номер вопроса №6349160
прочитан 91 раз
Как узаконить прирезанную землю в размере 10 соток к участку в 12 соток.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мухин Василий Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 1085 | ответов: 4467
    20.03.2015 05:46

    Заказывайте кадастровый паспорт на з/у, обращайтесь в местную администрацию с заявлением о предоставлении "желаемого" з/у в свою собственность

    __
    С уважением, адвокат Мухин В.Б.

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 5306
Консультация
Луговской Максим Сергеевич
•на сайте
Луговской М.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 83
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37322
ответов: 96923
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Ижевск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос