Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Араик Григорьевич, г. Миасс
Россия, г. Миасс | Вопросов: 24

Подскажите пожалуйста, как с ними разговаривать...

У нас с женой несколько просроченных кредитов в разных банках. По этим кредитам каждый месяц платили в порядке 60000 руб (в протяженности 1,5 года)... начиная с ноября 14 г. не можем платить.. резко сократился доход.. почти в 4 раза... нам звонят с банков и угрожают тем, что позвонят работодателю, выселят с дома (снимаем), описать имущество где прописаны... угрожают смс ками, типа оплатите иначе будет плачевные ситуации для вас...

Подскажите пожалуйста, как с ними разговаривать... что делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6349168
прочитан 63 разa
Подскажите пожалуйста, как с ними разговаривать...

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    19.03.2015 14:51

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322
    19.03.2015 14:52

    Никак, решайте вопросы по возврату денег только в суде.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23170
Консультация
Кахиев Роман Нариманович
•на сайте
Кахиев Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 718
ответов: 1882
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2079
ответов: 5939
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11