Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Самсон, г. Москва
19.03.2015 14:50
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Может ли апеляцыя повлеять на решение суда по статья 286 часть 3

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6349175
прочитан 27 раз
Может ли апеляцыя повлеять на решение суда по статья 286 часть 3

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    19.03.2015 14:53

    Самсон, надо решение само почитать.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Франгульян Роберт Паркевович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 444 | ответов: 1 377
    19.03.2015 15:05

    Суд апелляционной инстанции проверяет по апелляционным жалобам, представлениям законность, обоснованность и справедливость приговора, законность и обоснованность иного решения суда первой инстанции.

    Статья 389.20. Решения, принимаемые судом апелляционной инстанции

    [Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 45.1] [Статья 389.20]

    1. В результате рассмотрения уголовного дела в апелляционном порядке суд принимает одно из решений:

    1) об оставлении приговора, определения, постановления без изменения, а жалобы или представления без удовлетворения;

    2) об отмене обвинительного приговора и о вынесении оправдательного приговора;

    3) об отмене обвинительного приговора и о вынесении обвинительного приговора;

    4) об отмене приговора, определения, постановления суда первой инстанции и о передаче уголовного дела на новое судебное разбирательство в суд первой инстанции со стадии подготовки к судебному заседанию или судебного разбирательства;

    5) об отмене оправдательного приговора и о вынесении оправдательного приговора;

    6) об отмене определения или постановления и о вынесении оправдательного приговора либо иного судебного решения;

    7) об отмене приговора, определения, постановления и о возвращении дела прокурору;

    8) об отмене приговора, определения, постановления и о прекращении уголовного дела;

    9) об изменении приговора или иного обжалуемого судебного решения;

    10) о прекращении апелляционного производства.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    19.03.2015 16:12

    Смотря что именно Вы хотите обжаловать. Мы приговор суда не видим и не знаем, с чем Вы не согласны.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12531
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4972
ответов: 16353
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8115
ответов: 41769
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11