Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 256

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Калуга
19.03.2015 14:55
Россия, г. Калуга | Вопросов: 3

Если бабушка по мужу оформила опеку над внуком и лишила невестку материнских пров.

Невестка платит алименты, а отец ребенка должен платить алименты или только мать? В законом браке с отцом ребенка они не состояли, было признание отцовства.

номер вопроса №6349190
прочитан 16 раз
Если бабушка по мужу оформила опеку над внуком и лишила невестку материнских пров.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Холзаков Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Дальнее Константиново | отзывов: 111 | ответов: 322
    19.03.2015 15:01

    В данной ситуации обязаны выплачивать оба родителя.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Чусов Святослав Сергеевич
•на сайте
Чусов С. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 4
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 1115
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18372
ответов: 110267
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Алименты"юристы из города Калуга по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос