Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 833

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Томск
19.03.2015 14:56
Россия, г. Томск | Вопросов: 9

Статья 282 УК РФ, имели ли право блокировать без решения суда банковскую карту

Статья 282 УК РФ, имели ли право блокировать без решения суда банковскую карту на которую мне перечисляли стипендию! Заблокировали опера.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6349210
прочитан 77 раз
Статья 282 УК РФ, имели ли право блокировать без решения суда банковскую карту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2546
ответов: 7680
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2899
ответов: 7754
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5804
ответов: 18802
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9583
ответов: 23532
Консультация
юристы из города Томскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Томск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.04.2013
ответов : 1