Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаЧащина Мария ГеннадьевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАбраменко Александр ЮрьевичРоманцова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Макеевка
19.03.2015 14:56
Украина, г. Макеевка | Вопросов: 5

Хочу развестись, как это сделать в ДНР?

Вопрос от безработного номер вопроса №6349216
прочитан 34 разa
Хочу развестись, как это сделать в ДНР?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    20.03.2015 09:36

    Никак, с позиции законодательства Украины, такое расторжение брака будет недействительным.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20947
ответов: 71158
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29948
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 134
ответов: 521
Консультация
юристы из города Макеевкаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Макеевка по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос