Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Но чье слово последнее в данной ситуации?

Я уже задавала вопрос под №634208 и получила на него два ответа. Хочется уточнить: в ст.256 ТК РФ написано, что женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, может выйти на работу на условиях неполного рабочего дня или работать дома. Так вот, я имею право выбрать условия, наиболее подходящие для меня,-работа дома на условиях неполного рабоченго дня? или это все-таки решает директор: разрешить или не разрешить? То, что я имею право выбора-это мне понятно. Но чье слово последнее в данной ситуации? Большое спасибо!

Марина, г. Ярославль
Марина Россия, г. Ярославль
Рейтинг:  0 0 место
14.09.2008 в 14:25
номер вопроса №634923
прочитан 41 раз
Вместе с темой "Нахожусь в отпуске по уходу" также ищут: Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Марина! А как вы представляете работу на дому, например, продавца? или токаря?

    Конечно, последнее слово за работодателем.Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.09.2008 17:31
  • Марина! Дополню, что на этом сайте даются ответы , соотевтствующие законам, а не такие , которые хотел бы ви деть и получить задающий вопрос. Желания спрашивающего далеко не всегда совпадают с законом.Увы!Удачи

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    14.09.2008 20:52
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение