Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 944 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаПлясунов Константин АндреевичКудрин Олег ЭдуардовичДякин Алексей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичЦехер Григорий ЯковлевичБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Ярославль
14.09.2008 14:25
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 4

Я уже задавала вопрос под №634208 и получила на него два ответа.

Хочется уточнить: в ст.256 ТК РФ написано, что женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком, может выйти на работу на условиях неполного рабочего дня или работать дома. Так вот, я имею право выбрать условия, наиболее подходящие для меня,-работа дома на условиях неполного рабоченго дня? или это все-таки решает директор: разрешить или не разрешить? То, что я имею право выбора-это мне понятно. Но чье слово последнее в данной ситуации? Большое спасибо!

номер вопроса №634923
прочитан 38 раз
Я уже задавала вопрос под №634208 и получила на него два ответа.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93811
    14.09.2008 17:31

    Марина! А как вы представляете работу на дому, например, продавца? или токаря?

    Конечно, последнее слово за работодателем.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93811
    14.09.2008 20:52

    Марина! Дополню, что на этом сайте даются ответы , соотевтствующие законам, а не такие , которые хотел бы ви деть и получить задающий вопрос. Желания спрашивающего далеко не всегда совпадают с законом.Увы!Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

113 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1211
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1266
ответов: 4274
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23151
ответов: 113452
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 977
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Ярославль по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос