Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 702

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Карина, г. Москва
19.03.2015 15:00
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Можно ли сдавать комнату в двухкомнатной квартире со смежными комнатами без согласия

второго собственника? Проживает бывшая жена с несовершенолетним ребенком. Муж не живет, но хочет сдать комнату. Квартира в общей собственности (бывшие муж и жена)

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6349238
прочитан 65 раз
Можно ли сдавать комнату в двухкомнатной квартире со смежными комнатами без согласия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37499 | ответов: 127266
    19.03.2015 15:02

    Нельзя в силу ст. 247 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос