Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Нижний Новгород
14.09.2008 14:30
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 30

Может ему лечиться пора? А может его можно привлечь к суду?

Неужели это такой трудный вопрос? Нет до сих пор ответа. Мой начальник постоянно собирает компрамат на своих сотрудников, то проверяет не липовые ли больничные, то кто в какой организации общественной состоит и в каком качестве. Нам кажется, что он прирожденный детектив. Имеет ли он на это право?. Может ему лечиться пора? А может его можно привлечь к суду? Подскажите, пожалуйста, неужели начальнику можно все.

Спасибо. С уважением, Катя.

номер вопроса №634925
прочитан 19 раз
Может ему лечиться пора? А может его можно привлечь к суду?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 114 | ответов: 41 769
    14.09.2008 14:34

    Катя! Проверять больничные, он обязан, и это его право. Узнать в какой общественной организации Вы состоите, тоже не криминал....

    С Уважением, адвокат Н. Федоровская.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 444 | ответов: 94 869
    14.09.2008 15:15

    Катя! Ваш вопрос вовсе не трудный, а скорее наивный.Начальник все может. если не переступает рамки Трудового и Уголовного Кодексов. А он их не переступает.А в качестве лирического отсутпления по поводу, как привлечь его к суду и не пора ли ему лечиться, хочу привести поговорку : " сначала работник ищет справедливость , а потом работу" Всего доброго.

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

58 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2120
ответов: 4307
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 4934
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20358
ответов: 62010
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7760
ответов: 27615
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11