Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Иркутск
19.03.2015 15:01
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 6

Если уже вынесено постановление суда о лишении водительских прав,

моя фамилия внесена в базу лишенных, а пересуд назначен (будет через месяц), могу я водить машину?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6349265
прочитан 79 раз
Если уже вынесено постановление суда о лишении водительских прав,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 373 | ответов: 43 047
    19.03.2015 15:08

    Ольга, если постановление об АП вступило в законную силу, то управлять ТС вы не можете.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

235 онлайн
Колюбаева Юлия Геннадьевна
•на сайте
Колюбаева Ю. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 176
Консультация
Потоцкая Валерия Дмитриевна
•на сайте
Потоцкая В. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 148
Консультация
Терешков Денис Александрович
•на сайте
Терешков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 942
ответов: 2443
Консультация
Александрова Елена Владимировна
•на сайте
Александрова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 83
ответов: 284
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11