Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли действия сотрудника

Ольга, г. Воронеж
Ольга Россия, г. Воронеж
19.03.2015 в 15:02

Приехал домой полицейский из уг розыска, (мы стоим на квартире и пропали кое какие вещи у хозяина дома, он естественно подал заявление) муж спал, отработал сутки на работе. Сотрудник попросил его разбудить. А после того как муж проснулся они вышли. Через пять минут муж вернулся и сказал, что его везут на экспертизу (на наркотики и алкоголь) законны ли действия сотрудника правоохранительных органов?

номер вопроса №6349275
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 15:08
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Добрый день! действия сотрудника полиции являются не законными.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У соседа дом стоит на меже и начинается мой двор, но он умудрился вывести газовую трубу ко мне во двор, и когда его котел
читать ответы (1)
Идет строительство новых домов, т.к. мы стоим на пути строительства, то наш дом идет под снос. У нас: (мама с дочкой 25
читать ответы (1)
У нас деревянный дом на две семьи и мы стоим на очереди под снос, но соседи отказываются от переезда в новый дом, а нам
читать ответы (1)
Мы с мужем подали заявление на развод, и сейчас собираемся делить имущество, у нас в собственности квартира, в свое время
читать ответы (1)
У моей сестры спалили дом, она живёт на квартире и её там не было, через недолгое время ей на квартире написали, угрозу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение