Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Соглашение о заработной плате

Юрий, г. Барнаул
Юрий Россия, г. Барнаул
19.03.2015 в 15:03

Как забрать заработную плату? В июле 2013 г было заключено мировое соглашение с крестьянским хозяйством что до 15. 12. 2013 г оно выплатит долг по заработной плате. В сентябре 2013 г КФХ переводится с юр лица в ИП и 12.12.2013 г. закрывается, но на балансе в гостехнадзоре имеется техника принадлежащая КФХ. Судебные приставы говорят что надо перевести долг на ИП, (но как ИП он сразу же закрылся) а в суде говорят у должника есть имущество на которое можно наложить взыскание. Могут ли судебные пристовы передать имущество КФК в счет долга при моем согласие (имущество подходит под счет долга) Спасибо.

номер вопроса №6349288
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    19.03.2015 18:39
    отзывов: 23 Личная консультация

    Здравствуйте, если есть документы, позволяющие установить, что данное имущество принадлежит КФХ, то пристав обязан наложить арест и реализовать его, а полученные денежные средства перевести Вам в счет погашения Вашего долга.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мировым судом было заключено мировое соглашение с БМ по задолженности по алиментам и неустойки, которую он должен выплачивать
читать ответы (1)
Мировым судом было заключено мировое соглашение с БМ по задолженности по алиментам и неустойки. Общая сумма 73000. БМ не
читать ответы (1)
В суде было заключено мировое соглашение с матерью моего сына, по нему сын проживает со мной и видеться с мамой 3 раза в
читать ответы (1)
В июле 2013 г был принят закон о пенсионном обеспечении РК, где говорится, что лица проживавшие взоне чрезвычайного и
читать ответы (1)
В Июле 2013 г был ОШМ! В сентябре написал рапорт на увольнение по Ошм. Выслуга 14 лет календарных. Встал на учёт в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение