Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина Владимировна, г. Энгельс
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 2

В 1985 ГОДУ МОЕМУ ОТЦУ КАК ИНВАЛИДУ ВОВ рядом с домом выделили место под гараж,

в бумаге было указано что временно, папа ходил, хотел оформить его, разрешение не давали, но и глаза закрывали, пусть стоят они никому не мешают, кроме нашего еще двоим инвалидам также дали место, сейчас всех троих инвалидов ВОВ нет в живых, мы остались их дети, и вот нас теперь уже два года оповещают что гаражи стоят незаконно, и подлежат сносу, они уже 30 лет стоят и никому не мешают, кроме хозяина колбасного цеха, заднии стенки наших гаражей примыкают к его бетонным плитам, и теперь он добивается их снести и на нашем незаконном месте построить автостояннку. Гаражи находятся в во дворе жилого дома, где мы проживаем. Посоветуйте что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6349306
прочитан 9 раз
В 1985 ГОДУ МОЕМУ ОТЦУ КАК ИНВАЛИДУ ВОВ рядом с домом выделили место под гараж,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

212 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2565
ответов: 6294
Консультация
Шмаков Алексей Александрович
•на сайте
Шмаков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 480
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2015
ответов: 6178
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3771
ответов: 10017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11