Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Римма, г. Черкесск
21.03.2015 23:39
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 1

Кап могу ли я получить на третьего и земельный участок в своем регионе и мат.

Если я на второго не получала мат. капитал, т.к ребенок старше второй закона о мат. кап могу ли я получить на третьего и земельный участок в своем регионе и мат. кап?

номер вопроса №6349313
прочитан 40 раз
Кап могу ли я получить на третьего и земельный участок в своем регионе и мат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 913 | ответов: 183 782
    из команды «Удача»
    21.03.2015 23:48

    Если я на второго не получала мат.капитал,т.к ребенок старше второй закона о мат.кап могу ли я получить на третьего и земельный участок в своем регионе и мат.кап?

    ---вы в любом случае имеете право на МК. даже если старшему ребёнку. за18 лет

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101552
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2521
ответов: 8439
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 810
ответов: 1554
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11