Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 042

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айдар, г. Стерлитамак
19.03.2015 15:09
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Возле дома есть стоянка общая для парковки автомобиля, возможно ли законно взять

ее в аренду и огородить столбами с цепью?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6349317
прочитан 138 раз
Возле дома есть стоянка общая для парковки автомобиля, возможно ли законно взять

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48406 | ответов: 173939
    19.03.2015 15:11

    Возле дома есть стоянка общая для парковки автомобиля, возможно ли законно взять ее в аренду и огородить столбами с цепью?

    ---Айдар, нет конечно.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    19.03.2015 15:11

    Добрый день! данный участок можно получить в аренду только путем проведения общего собрания собственников МКД.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 261
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93891
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16496
ответов: 54293
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9316
ответов: 30199
Консультация
юристы из города Стерлитамакюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Стерлитамак по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос