Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичКовшова Ирина АлександровнаСмирнов Илья АлександровичШмаков Алексей АлександровичБудилова Наталья НиколаевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Выкса
Россия, г. Выкса | Вопросов: 1

Ребенку-инвалиду из-за сбоя в системе перевели лишнии деньги в счет пенсии.

Сейчас требуют вернуть деньги назад, причем вручную. Перерасчет пенсии не делают. Имею ли я право не возвращать деньги?

номер вопроса №6349336
прочитан 11 раз
Ребенку-инвалиду из-за сбоя в системе перевели лишнии деньги в счет пенсии.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 15631 | ответов: 41561
    из команды «Компаньоны.»
    19.03.2015 15:15

    Анна Владимировна,Надо денежки вернуть, и вопрос отпадет сам собой. В противном случае взыщут через суд + судебные расходы+ возможен исполнительский сбор в размере 7%. А возможно еще и 395 статью ГК РФ присовокупят.

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Матвеева Ольга Борисовна
•на сайте
Матвеева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 211
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 347
ответов: 1066
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15299
ответов: 54650
Консультация
юристы из города Выксаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Выкса по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос