|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Алиментам
5234
юристов
78467
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Челябинск
Андрей
19.03.2015 в 15:12
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Какие минимальные алименты - Андрей, г. Челябинск

Какой минимальный размер алиментов для не работающего.

номер вопроса №6349340
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Какой минимальный размер алиментов, Определить закон, Алиментные обязательства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бордаченко Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 51 | ответов: 179

    Добрый день!

    Размер алиментных обязательств определен законом (25 % - один, 33 % - два и т.д.) Для не работающих граждан сумма с которой будут начисляться проценты это средняя з/плата в Вашем регионе.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы