Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 003
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Евгеньевич, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Могу ли я рассчитывать на возмещение вреда причиненного моему автомобилю?

Попал в ДТП. Виновником признали обоих водителей. В отношении меня вынесено постановление по делу об административном правонарушении (нарушение п. 8.3 ПДД), в отношении второго водителя определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении (нарушение п. 10.1 ПДД). Сложность в том, что второй водитель не застраховал свою гражданскую ответственность и ссылаясь на это страховая компания в которой я застрахован отказывает в выплате. Могу ли я рассчитывать на возмещение вреда причиненного моему автомобилю?

номер вопроса №6349358
прочитан 14 раз
Могу ли я рассчитывать на возмещение вреда причиненного моему автомобилю?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 814 | ответов: 10 461

    Добрый день! В данном случае вопрос возмещения ущерба Вам придется решать в судебном порядке.

    С уважением, юрист Родыгина Т.Г. Составление исков и других документов, консультации по телефону и в личных сообщениях -платные услуги
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы