Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По кантракту в армии

Денис, г. Белово
Денис Россия, г. Белово
19.03.2015 в 15:13

У меня вопрос из за условного я немогу поити в армию по кантракту оно давно прошло по 264 ч 1 дтп что мне делать как убрать это условное и базы мвд это было 2008

номер вопроса №6349362
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 15:23
    отзывов: 20 511 Личная консультация

    Только по решению суда.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопросы по ДТП. Заранее спасибо за ответ! 01 мая 2009 г. попал в ДТП. Машина на гарантии. КАСКО не было.
читать ответы (1)
В постановлении написано статья 12.18 по дтп что она означает и ещё что означает статья 264 по дтп.
читать ответы (1)
У меня погиб брат 16.10.11 года в ДТП. Он ехал к командировку и погиб в ДТП. Могу ли я подать в суд на то чтобы организация
читать ответы (1)
У меня сын (7 лет) владел 1/3 доли квартиры, я и мой муж также по 1/3 доли. Сын умер. Что мне делать с его долей собственности
читать ответы (1)
У меня вопрос на какую сумму Я могу расчитовать от виновника ДТП по ст. 264 УК РФ п.1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение