Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 816

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Жигулевск
19.03.2015 15:18
Россия, г. Жигулевск | Вопросов: 1

У меня жена после развода не отдовала мои документы. У меня остался только паспорт.

Как мне быть.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6349399
прочитан 4 разa
У меня жена после развода не отдовала мои документы. У меня остался только паспорт.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95305 | ответов: 282585
    19.03.2015 15:28

    Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Беспалова Оксана Владимировна
•на сайте
Беспалова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 215
ответов: 612
Консультация
Скоморохов Кирилл Владимирович
•на сайте
Скоморохов К. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 43
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 745
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2451
ответов: 8298
Консультация
юристы из города Жигулевскюристы по теме "Документы"юристы из города Жигулевск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос