Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Подольск
Наталья
19.03.2015 в 15:19
Россия, г. Подольск | Вопросов: 2

Ветеран труда московской области

Я ветеран труда, проживаю в московской области г.Подольск, квартира приватизирована меньше трёх лет назад, при продаже я должна платить налог?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6349405
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 647 | ответов: 327 461

    Добрый день! да, должны 13% согласно ст.220 НК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Бондарева Наталия Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 478 | ответов: 1 986

    Да,налог в Вашем случае возникает.Обращайтесь.Первичные консультации бесплатные по предварительной записи.

    Юрист.Эксперт по недвижимости. Любые возможности со сделками с недвижимостью!
    Бондарева Н.И.тел.8-925-967-54-83 moscva81@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение