Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алена, г. Тольятти
19.03.2015 15:18
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Он сразу вызвал гбр, те приехали, никого не поймали.

Мой папа подрабатывает охранником в детском парке. В его смену разбили 4 стекла. Он сразу вызвал гбр, те приехали, никого не поймали. Сейчас с моего отца хотят удержать 2 тысячи с того месяца и обещали еще за этот месяц тоже вычесть из зарплаты какую-то сумму. Законно ли это?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6349417
прочитан 3 разa
Он сразу вызвал гбр, те приехали, никого не поймали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Быковский Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2 870 | ответов: 7 674
    19.03.2015 15:22

    Законно только если у него имеется договор с соответствующим условием

    __
    «Спаси себя сам, и вокруг тебя спасутся...» (Серафим Саровский)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11