Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 371 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ермилов Анатолий ВитальевичВантеева Марина ВикторовнаКугейко Анжела СергеевнаПлахутин Роман АлександровичДеревянко Станислав ЮрьевичОсетров Олег ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичКашкин Дмитрий Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Мурманск
19.03.2015 15:24
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 7

Какое имущество могут конфисковать приставы из квартиры, в которой я прописан с дочерью.

Квартира принадлежит дочери.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6349418
прочитан 17 раз
Какое имущество могут конфисковать приставы из квартиры, в которой я прописан с дочерью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 8424 | ответов: 28597
    19.03.2015 15:33

    Любое имущество, кроме первой необходимости. В соответствии со ст. 446 Гпк: предметы обихода, обычной домашней обстановки, индивидуальные вещи, например: одежда, средства личной гигиены, обувь и др.

    Исключение составляют предметы роскоши и драгоценности.

    имущество должника, которое необходимо ему для профессиональных занятий.

    Исключение: имущество стоимостью, превышающее 100 МРОТ.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7966
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21861
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18005
ответов: 55601
Консультация
юристы из города Мурманскюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Мурманск по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос