Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 534 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичЛукин Валерий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИсаев Роман  СергеевичОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Энгельс
19.03.2015 15:19
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 14

Муж хочит прописать меня, сколько нужно времени, чтобы прописаться

, за один день можно прописку сделать, спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6349422
прочитан 8 раз
Муж хочит прописать меня, сколько нужно времени, чтобы прописаться

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94583 | ответов: 281201
    19.03.2015 15:28

    Добрый день! в течение недели регистрацию сделать возможно. Закон отводить на регистрацию 7 дней.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10169
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 437
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37310
ответов: 96885
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37811
Консультация
юристы из города Энгельсюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Энгельс по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос