Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли оформить займ под материнский капитал у любого юридического лица, до достижения ребенком 3 лет.

Ирина, г. Краснодар
Ирина Россия, г. Краснодар
20.03.2015 в 16:24

Можно ли оформить займ под материнский капитал у любого юридического лица, до достижения ребенком 3 лет. Спасибо.

номер вопроса №6349429
прочитан 102 разa
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    20.03.2015 18:33
    отзывов: 199

    Сертификатом о материнском капитале расчитываются или оплачивают недвижимость или услуги. О каком займе идет речь?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли использовать материнский капитал на покупку жилья не дожидаясь достижения ребенком 3 лет? если нет, то можно ли
читать ответы (1)
Можно ли оформить наследство на себя, по доверенности от наследователя, и как это делается.? Спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли брать займ под материнский капитал.
читать ответы (1)
Можно ли брать займ под материнский капитал на строительство жилья? Законно ли это? ребенку еще нет 3 лет.
читать ответы (1)
Можно ли получить займ под материнский капитал в размере 50000? Мы купили дом через огенство недвижимости Жилфонд за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение