Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 15:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Возможно ли суд просить сделать запрос в мед.

Привлекают по ст. 12.26.1,по той причине, что не смог сдать биологический материал на анализ (по причине наличия у меня заболевания, я испытываю проблемы с мочеиспусканием). Возможно ли суд просить сделать запрос в мед. учреждение с целью установления влияния моего заболевания на мочеполовую систему. Спасибо.

номер вопроса №6349440
прочитан 37 раз
Возможно ли суд просить сделать запрос в мед.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 491 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    19.03.2015 15:24

    Добрый день! В Ваших действиях состава правонарушения нет, обжалуйте решение ГИБДД в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Таранушенко Светлана Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 878 | ответов: 9 202
    19.03.2015 15:28

    Да, можете подать такое ходатайство. Можете и самостоятельно получить справку об этом вмед. учреждении и представить суду в качестве доказательства.

    __
    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
  • Адвокат Евграфов Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 651 | ответов: 5 929
    19.03.2015 16:03

    Добрый день. Если заболевание можно подтвердить в суде документами, историей болезни, заключением специалиста, то шанс есть. Просто так запрос суд делать не будет, если Вы не докажите его необходимость.

    __
    С уважением, адвокат Евграфов Алексей Андреевич, 8-906-702-56-48 advokatevgrafov@yandex.ru
  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 601 | ответов: 3 070
    19.03.2015 17:07

    Здравствуйте!

    В Вашем случае суд запрос делать не будет,необходимо действовать самостоятельно,лучше привлечь защитника.Звоните 981-28-29,поможем.

    __
    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1903
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5496
ответов: 15982
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11