|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3541
юрист
67496
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
Елена
19.03.2015 в 15:35
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1

Т.е я должна прийти к ним и сообщить прекратить платить мне пособие?

Я получаю пособие от 1.5 до 3 лет. В соц. защите сказали, что как только ребенку дадут место в садике я должна им сообщить. Но у нас в городе путевки распределяются в мае, а водить я планирую с сентября. В сентябре ребенку будет только 2.8 лет. Т.е я должна прийти к ним и сообщить прекратить платить мне пособие?

номер вопроса №6349447
прочитан 60 раз
Теги: Место в садике,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 63 725 | ответов: 211 850

    Т.е я должна прийти к ним и сообщить прекратить платить мне пособие?

    ---не просто должны. а обязаны. сообщить

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы