Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 945 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаШевченко Ольга ПавловнаРоманцова Татьяна НиколаевнаЛапо Александра МихайловнаЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичШумихина Татьяна ЯковлевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Камышлов
19.03.2015 15:23
Россия, г. Камышлов | Вопросов: 1

Я закончила колледж, могу ли я поступить на бюджет в этот же колледж на другой факультет.

номер вопроса №6349451
прочитан 55 раз
Я закончила колледж, могу ли я поступить на бюджет в этот же колледж на другой факультет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Макаров Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Печора | отзывов: 278 | ответов: 655
    19.03.2015 15:34

    Доброго дня! Если Вы учились на бюджете ранее, то на бюджет не можете.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96966
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Ананьева Ирина Николаевна
•на сайте
Ананьева И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 154
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2457
ответов: 7542
Консультация
юристы из города Камышловюристы по теме "Образование"юристы из города Камышлов по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос