Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Великие Луки
19.03.2015 15:24
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 1

За долголетний и добросовестный труд, но не имею никаких льгот куда обратиться, чтоб мне их предоставили?

Я ветеран труда дважды награждалась почетными грамотами Псковской обл. за долголетний и добросовестный труд, но не имею никаких льгот куда обратиться, чтоб мне их предоставили?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6349466
прочитан 35 раз
За долголетний и добросовестный труд, но не имею никаких льгот куда обратиться, чтоб мне их предоставили?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    19.03.2015 15:38

    Здравствуйте. Обратитесь в соц. защиту . Вам обязаны предоставить льготы согласно Закону Псковской области О ветеранах труда Псковской области:

    Статья 2. Социальная поддержка лиц, имеющих звание "Ветеран труда Псковской области"

    Лицам, имеющим звание "Ветеран труда Псковской области" предоставляется мера социальной поддержки в виде ежемесячной денежной выплаты в размере 340 рублей (статья в редакции, введенной в действие с 23.02.13 Законом Псковской области от 07.02.2013 N 1254-ОЗ).

    Статья 3. Условия предоставления меры социальной поддержки

    1. Мера социальной поддержки предоставляется ветеранам труда Псковской области, достигшим возраста 60 лет (мужчины) и 55 лет (женщины).

    2. Гражданину, имеющему одновременно право на ежемесячную денежную выплату по настоящему Закону, по иному закону области, федеральному закону или иному нормативному правовому акту, независимо от основания, по которому она устанавливается, предоставляется одна ежемесячная денежная выплата по выбору гражданина.

    Статья 4. Порядок предоставления меры социальной поддержки

    Порядок предоставления меры социальной поддержки, предусмотренной настоящим Законом, устанавливается Администрацией области.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4291
ответов: 11168
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26477
ответов: 100363
Консультация
Шелахаева Ирина Федоровна
•на сайте
Шелахаева И.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 4224
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18209
ответов: 58164
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11