Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Состав нарушения, г. Орёл

Гость_2407870, г. Орёл
Гость_2407870 Россия, г. Орёл
19.03.2015 в 15:27

Мировой судья вынес вердикт: штраф 5000 р за ст 12.15.4, из материалов дела есть протокол, свидетель напарник сотрудника дпс, дислокация знаков, схема. Судья решил, что есть состав нарушения, в виде вышеперечисленных документов значит штраф. В протоколе так же указано, что есть видео, а его не присылают ДПС, его нет. Что написать в жалобе на постановление мирового судьи, какие доводы указать?

номер вопроса №6349470
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    19.03.2015 15:32
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    ДЛя ответа, нужно ознакомится с решением суда. ..

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мировым судом вынесено решение по ч. 1 ст. 116 ук рф и назначено штраф в размере 5000 руб., а так же выплатить моральный
читать ответы (1)
Сотрудники ГИБДД забрали в/у за встречку (12.15.4). В протоколе указал адрес прописки (сам там не живу), то есть вручить
читать ответы (1)
Сотрудники ГИБДД забрали права (ст.12.15.4),в суд не явились. В суде доказали ложность схемы (8 неправильных моментов),
читать ответы (1)
Судья закрыл дело по ст.12.15.4 и вернул мне права в зале суда. Вопрос нужно ли мне поставноление или решение (не знаю
читать ответы (1)
Суд вынес решение штраф 5000 рублей за выезд на встречку. По статья 12.15 часть 4 КоАП РФ. Хочу обжаловать ршение, т.к.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение