Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 137 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичСырова Александра МихайловнаКолковский Юрий ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаХолодилова Ирина ВладимировнаГорлышева Евгения ВасильевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина Владимировна, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

При замене труб в квартире, сотрудники жкх испортили новую сантехнику.

Возмещать деньги отказываются. Как поступить в данной ситуации.

номер вопроса №6349474
прочитан 41 раз
При замене труб в квартире, сотрудники жкх испортили новую сантехнику.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94636 | ответов: 281323
    19.03.2015 15:35

    Здравствуйте! согласно ст.15 ГК РФ истребуйте материальный ущерб в судебном порядке.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос