Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

звонят из банка

Ольга, г. Курск
Ольга Россия, г. Курск
19.03.2015 в 15:29

У моей свекрови есть кредиты и одному из них она задолжала, теперь этот банк звонит мне с угрозами что её долг перейдёт ко мне по наследству. Скажите пожалуйста мне стоит беспокоиться или нет по этому поводу?

номер вопроса №6349495
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 15:34
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! Если свекровь жива и здравствует, то банк не прав. Согласно ГК РФ долги переходят к наследникам при наследованнии

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моей свекрови есть дом, у меня квартира. Она предлагает отдать ей квартиру, а на меня и на её сына переписать дом. Как
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, у моей мамы есть кредиты, она все исправно платила, она оплатила страховку, на случай если с ней что
читать ответы (1)
У моей свекрови есть задолжность в ондном из банков по кредиту. С места работы из ее зароботной платы списывают задолжность
читать ответы (1)
А если у моей свекрови есть долевая часть квартиры, и если она болеет можно её вызвать на лечение и какие для этого нужны
читать ответы (1)
У моей мамы есть муж и ребенок (11 лет), с недавнего времени этот муж с нами больше не живет (они в процессе развода), но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение